Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тарас МИХАЛИК: «Докажем болельщикам, что результат в Молдавии был случайностью»

Тарас МИХАЛИК: «Докажем болельщикам, что результат в Молдавии был случайностью»
Фото: Михайлик (справа) хочет реабилитироваться перед болельщиками.

Накануне последнего официального матча года с журналистами побеседовал и.о. главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный, который провел традиционную пресс-конференцию. Лужный заверил, что к матчу команда подошла в боеспособном состоянии.

- Все игроки работали на сборе в Турции в хорошем настроении, у меня ни к кому из них нет претензий по самоотдаче и отношению к делу. Считаю, что наша команда полностью готова к предстоящей игре, - сказал Олег Романович.

Лужный также порадовал тем, что кадровых потерь у киевского клуба нет:

- У Хачериди был небольшой ушиб, но за два дня врачи поставили его на ноги. Все остальные ребята также в строю. В частности, Шевченко и Нинкович тоже тренируются в общей группе.

Олег Лужный заверил, что «Динамо» попытается реабилитироваться за результат выездного матча с «Шерифом». Напомним, что в Молдавии динамовцы проиграли со счетом 0:2, после чего в отставку ушел Валерий Газзаев.

- Мы попытаемся доказать своим болельщикам, что результат в Тирасполе был случайностью, и попытаемся победить, - поддержал тренера защитник команды Тарас Михалик, который также участвовал в пресс-конференции.  

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию из Киева матча заключительного раунда группового этапа Лиги Европы «Динамо» (Украина) - «Шериф» (Молдавия) смотрите сегодня в 20.00 на телеканале ICTV.

В 22.05 на этом же канале начнется трансляция из Львова матча «Карпаты» (Украина) - ПСЖ (Франция).

Матч ПСВ (Голландия) - «Металлист» (Украина) смотрите завтра, 16 декабря, в 22.05 на телеканале «Футбол».

Фото УНИАН.