Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чисора: "Я думаю, что Кличко не хотел боя"

Чисора:
Фото: Дерек Чисора. Фото donbass.ua.

Английский боксер Дерек Чисора выразил свое разочарование из-за отмены поединка с чемпионом мира IBF/IBO и WBO Владимиром Кличко, сообщает boxingscene

Чисора заявил, что в контракте на бой с Кличко есть пункт, предусматривающий обязательное проведение поединка между этими боксерами. Но после травмы, полученной Кличко, теперь надо подождать и понять - когда бой состоится. 

При этом британец выразил сомнение, что Кличко хотел этого боя. "Я думаю, что он не хотел боя, - заявил Чисора. - Мне очень жаль свою команду, потому что некоторые из моих людей многим пожертвовали, некоторые из них оставили работу на полтора месяца, чтобы поработать со мной бесплатно, и теперь они получили такой удар ... У нас есть пункт в контракте, что бой должен состояться в любом случае, но теперь надо ждать и смотреть, что будет дальше". 

Чисора уверен,! что бой состоится, но теперь он хочет не только боя с Владимиром Кличко, но и с его братом - чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, а также со своим соотечественником, чемпионом мира по версии WBA Дэвидом Хэем. 

"Это Кличко предложил мне поединок, и он обязан драться со мной, - добавил Чисора.- Мы хотим этого боя. Не ради денег, мы хотели драться не за деньги, а за гордость - чтобы доказать, что мы лучшие. Мы не отступимся. В любом случае, он или его брат должен провести бой со мной ... Возможно, я даже встречусь с Дэвидом Хэем, потому что теперь я стучу в большие двери и хочу больших боев". 

Напомним, что Владимир Кличко отменил бой с Чисорой из-за травмы