Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Доктор Владимира Кличко: «Хирургическая операция не нужна»

Доктор Владимира Кличко: «Хирургическая операция не нужна»

Владимир получил травму во время открытой тренировки в немецком Мангейме. Кличко почувствовал резкую боль в боку, однако, набравшись мужества, закончил показательные выступления. Но сразу же после этого пришлось срочно вызывать врача и госпитализировать Володю - медики диагностировали у него 4-сантиметровый разрыв косой мышцы живота, а также обильное кровоизлияние.

- Это случилось во время проведения комбинация «правая рука - левая рука», - рассказал позже Володя. - Боль была адской. Я не мог больше двигаться. Мне очень жаль болельщиков, которые планировали поддержать меня на SAP-Arena. Но в таком состоянии я не могу боксировать.

 

Тем не менее медики сохраняют оптимизм и говорят, что Кличко даже не потребуется операция.

 
 

- Владимиру прописан таблеточный курс лечения, - сказал хирург Свен Реслинг. - Операция не потребуется. На восстановление понадобится 4-6 недель. 

 
 

КСТАТИ

Бой перенесут?

Отменен ли бой Кличко-Чисора или же просто перенесен - пока точно ответить не может никто. По слухам, команды обоих боксеров уже начали переговоры о новой дате поединка. Якобы болельщикам, которые раскупили билеты на боксерское шоу, рекомендуют их не сдавать в кассы. Вполне вероятно, что следующий бой Кличко проведет на той же арене в Мангейме. По другой версии (эти сплетни распускают американские СМИ), Кличко теперь намерен вести переговоры с другим соперником - скандалистом Дэвидом Хэем, которому принадлежит чемпионский пояс WBA, единственный, которого нет в коллекции братьев Кличко.  

 
 

Фото предоставлены пресс-службой Владимира Кличко.