Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чизора: "Я не собираюсь играть по правилам Кличко"

Чизора:
Фото: Дерек Чизора: "У него есть слабое место. И оно известно".
Британский супертяжеловес Дерек Чизора выразил полную уверенность в том, что ему по силам одолеть чемпиона мира IBF/IBO/WBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко, передает podrobnosti
 
"Проблемы с поиском спарринг-партнёров были, но теперь уже всё в порядке. Спарринги идут вовсю. Я пребываю в отличной форме. Собираюсь 11 декабря доказать, что Кличко сделал большую ошибку, выбрав меня себе в соперники. За такой выбор я ему, конечно, благодарен, но чувство благодарности мне не помешает на ринге перевести чемпиона в горизонтальное положение", - заявил британец.
 
"Что бы о чемпионе ни говорили, у него есть слабое место. И оно известно. Как с ним нужно боксировать, наглядно продемонстрировал Корри Сандерс, который просто превратил Кличко в ягнёнка. Я собираюсь сделать с Владимиром то же самое", - сказал Чизора.
 
"Я! не собираюсь играть по правилам Кличко. Обмениваться с ним ударами с длиной дистанции - это не для меня. Я прорвусь сквозь защиту украинца, и мы с ним порубимся в ближнем бою. Это будет очень зрелищно, такое рубилово очень нравится зрителям. А когда я попаду Владимиру в челюсть, он упадёт как подкошенный. И больше не встанет", - цитирует Чизору vringe.com.
 

Напомним, что поединок состоится 11 декабря в Германии.