Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Лужный готов возглавить "Динамо"

Лужный готов возглавить
Фото: Олег Лужный понимает, что нужно выигрывать все игры.
Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный рассказал о нынешнем состоянии команды, готовности возглавить клуб на постоянной основе, а также о шансах на Чемпионство, сообщает dynamomania.
 
"Я работал с великими тренерами и многому у них научился. Мне импонирует футбол времен Лобановского, по такой же схеме мы играли в лондонском Арсенале. В Киеве была фантастическая команда в 1999 году. Мы были единым целым, играли в прекрасный футбол, помогали друг другу", - рассказал тренер киевского клуба.
 
"У меня сформировалась своя точка зрения на тренировочный процесс и установку игры. В футболе нужно иметь спортивный дух и злость. Игроки должны четко выполнять все требования тренера. Я готов тренировать Динамо, однако не мне решать, как будет дальше. Последнее слово останется за президентом клуба", - отметил Лужный.
 
"Понимаю, что нужно выигрывать все игры. Каждый президент ставит именно такую задачу. Все футболисты в команде это прекрасно осознают. С "Оболонью" мы попросту не восстановились. Игроки хотели, но не могли бежать. Тот же Арсенал Венгера проиграл две игры, но никто не делает из этого трагедии", - добавил он.   

"В прошлом году мы опережали "Шахтер" на семь очков. В итоге отстали на шесть. Так что в этом Чемпионате все еще возможно, ведь подопечные Луческу тоже уступили Оболони, а значит, могут проиграть и любой другой команде", - подытожил наставник "Динамо".