Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хэй снова струсил драться с Кличко

Хэй снова струсил драться с Кличко

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй заявил, что драться с Кличко только тогда, когда будет готов к этому бою. 

"Проведу бой против Кличко, когда я буду готов, а не когда этого захотят Кличко. Сейчас я сосредоточен только на предстоящем поединке с Одли Харрисоном", - сказал Хэй. 

Также Хэй дал оценку поединка Виталия Кличко против Шеннона Бриггса. "Это карнавал для немцев, но настоящие поклонники бокса знают, что их бой - это трата времени", - заявил Хэй. 

Из патриотических соображений Хэй поддержал своего соотечественника Дерека Чисору, котором 11 декабря предстоит встретиться с чемпионом IBF / IBO и WBO Владимиром Кличко, передает «ТСН». 

"Согласившись на этот бой, и в случае своей победы Дерек передает свое будущее промоутерам Кличко, - сказал Хэй. - Это начнется с боя против Виталия Кличко, и, возможно, за ним последует реванш, если он победит обоих, и, хотя люди не воспринимают его поединок против Владимира всерьез, я думаю, он достаточно быстрый и сильный, чтобы победить. Надеюсь, он сделает это. Сложная задача для такого неопытного боксера, но, как и каждый англичанин, я буду болеть за него".

Напомним, сегодня Кличко снова позвал Хэя на ринг. На этот раз британца Кличко решил заманить на ринг деньгами. Так, по словам Бенте, Хэю сделано «привлекательное предложение о поединке».