Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На бое Кличко с Бриггсом в зрительном зале не будет ни одного свободного места

На бое Кличко с Бриггсом в зрительном зале не будет ни одного свободного места
Фото: На бой Кличко-Бриггс продали 14 тысяч билетов, поединок состоится сегодня на спортивной арене Гамбурга «О2 World».

На бой Кличко-Бриггс продали 14 тысяч билетов, поединок состоится сегодня на спортивной арене Гамбурга «О2 World». Об этом заявил менеджер украинца Бернд Бёнте.

Виталий Кличко является явным фаворитом у букмекеров, однако сам с прогнозами не спешит: рассчитывает на победу, но и Бриггса оценивает по достоинству. Знает, что сопернику есть что показать и на публике, и в ринге. «У Шеннона Бриггса не только накачанный язык, но и мышцы. На самом деле, он хороший шоумен, но нельзя списывать со счетов его боксерские способности. Как бы мы друг другу не улыбались, и как бы это все не казалось просто, на ринге все будет очень серьезно. Как только во время боя я замечу, что Шеннон сделал ошибку, я это сразу использую и нокаутирую его», — сказал чемпион. 

Американец уже разработал тактику на бой. «План А — нокаутировать Кичко в первом раунде, план B — нокаутировать его во второй трехминутке, план С — нокаутировать его в третьем раунде, — заявил Бриггс. — Если же я не нокаутирую его, то буду избивать в каждом раунде», передает allboxing.

Не успев победить Виталия, Шеннон Бриггс уже бросил вызов его младшему брату — Владимиру. Американец заявил об этом на открытой тренировке, которую боксеры по традиции, провели накануне боя. «Ты — следующий, — сказал Шеннон Владимиру. — Ты не можешь вечно от меня бегать».

Но Кличко-младший посоветовал американцу не спешить. «Я думаю, что после боя Шеннона с Виталием, уже не будет смысла с ним встречаться», — сказал Владимир.

Напомним, сегодня «Комсомолка» будет вести онлайн-трансляцию боя Кличко против Бриггса.