Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевское «Динамо» сыграет с чемпионом Васильковского района

Киевское «Динамо» сыграет с чемпионом Васильковского района

Подопечные Олега Лужного завтра проведут поединок против ФК «Путровка». Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

На данный момент команда из одноименного села Васильковского района лидирует в высшей лиге Киевской области, а в Кубке Украины среди любительских вышла в полуфинал. 

На официальном сайте «Путровки» в графе «Трофеи и достижения» значится, что «Путровка» - чемпион Васильковского района (2004,2005,2006,2007).

Матч против «Путровки» входит в планомерную подготовку «Динамо» к матчам чемпионата и Кубка Украины. Начиная с пятницы, когда команда собралась после поединка с «Шахтером», футболисты работают в режиме одноразовых тренировок. Всего в распоряжении Олега Лужного сейчас 14 игроков – восемь полевых, двое вратарей, а также четверо футболистов, которых привлекли из «Динамо-2». По-прежнему не тренируются с командой Шовковский, Коваль, Маграо, Попов, Бертольо и Калитвинцев. Каждый из перечисленных футболистов восстанавливается после полученных повреждений разной степени тяжести.

Также завтра в расположение команды вернутся представители вице-чемпиона страны в сборной Украины – Шевченко, Милевский, Хачериди, Михалик и Гусев. Вместе с украинцами приедет и Андре, который сегодня вечером в английском городе Дерби может сыграть в составе сборной Бразилии против украинцев. Уже со среды команда начнет полноценную подготовку к предстоящему поединку чемпионата Украины с «Карпатами», который состоится в субботу, 16-го октября.