Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американский боксер придумал план, как победить обоих Кличко

Американский боксер придумал план, как победить обоих Кличко
Фото: Американский боксер Шеннон Бриггс встретится на ринге с Виталием Кличко 16 октября. Боксер уже успел пообещать украинцу крайне тяжелый бой.

Американский боксер Шеннон Бриггс встретится на ринге с Виталием Кличко 16 октября. Боксер уже успел пообещать украинцу крайне тяжелый бой.

"Если Виталий думает, что 16 октября его ждет такой же легкий бой, который провел его брат 11 сентября, его ждет жестокое разочарование, - заявил Бриггс. - После двух раундов Сэмюэл Питер превратился в живую" грушу ".

По мнению американца, своему украинскому сопернику он не уступает ни в габаритах, ни в физической форме. Более того, Бриггс заявил, что с самого начала поединка Кличко «будет драться за свою жизнь».

Кроме того, 38-летний Бриггс уже наметил и план дальнейшего завоевания сверхтяжелого дивизиона, к выполнению которой он приступит после того, как победит Виталия, передает allboxing.

"Виталий - это только начало, - заявил Бриггс. - После того как я расправлюсь с ним, Дэвид Хэй - мелкий боксер - станет следующим, а потом настанет черед Владимира Кличко. Сначала, после того как я спасу бокс от Виталия и его кунфу стиля заградительного осьминога, я намерен нокаутировать Владимира, но сейчас Хэй идет вторым в моем списке.

Напомним, после боя с Кличко Сэмюэль Питер попал в больницу. Боксер пребывает под постоянным медосмотром и отправлен в больницу, ему нужно некоторое время находится под контролем врачей.