Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Немецкий боксер придумал победить Кличко

Немецкий боксер придумал победить Кличко
Фото: Боксер Мануэль Чарр по прозвищу Бриллиантовый парень, весьма дерзко бросил вызов Владимиру Кличко, перед этим раскритиковав украинского чемпиона.

Боксер Мануэль Чарр по прозвищу Бриллиантовый парень, весьма дерзко бросил вызов Владимиру Кличко, перед этим раскритиковав украинского чемпиона.

Так Чарр критически оценил достижения украинца и его вклад в ситуацию в супертяжелом дивизионе.

«Владимир, в субботу ты снова доказал, что бокс в сверхтяжелой категории превратился в посмешище. Слушай, я тебе одно скажу: с Питером ты неплохо выглядел. Конечно, на фоне «мешка» чемпионом выглядеть несложно. Я буду жестко тренироваться - не только для тебя, но и для моих немецких фанатов и под руководством Михаэля Тимма стану чемпионом мира. Владимир, тебе нужен соперник с сильным характером и железной волей. Я готов даже отказаться от гонорара», - сказал Чарр.

А вот о музыкальном сопровождении немецкий боксер побеспокоился в первую очередь. Он уже подобрал себе подходящую для выхода на чемпионский бой музыку со словами: «Мануэль Чарр... Суперстар... Я - номер один... побью противника до полусмерти... Я неуклонно иду к своим целям», передает allboxing.

Напомним, недавно Кличко заявил, что хочет получить последний титул, которого не хватает семье. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко заявил, что готов встретиться с любым победителем боя Дэвид Хэй - Одли Харрисон.