Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Главный тренер "Днепра" Владимир Бессонов подал в отставку

Главный тренер
Фото: Владимир Бессонов больше не тренер "Днепра"?

Сегодня днепропетровский "Днепр" со счетом 1-2 уступил "Севастополю". Главный тренер команды Владимир Бессонов, для которого эта неудача стала далеко не первой в этом сезоне (раньше был вылет из Лиги Европы от Леха, домашние поражения от принципиальных соперников "Металлиста" и донецкого "Металлурга), решил уйти в отставку.

"Хочу поздравить соперника с победой и с хорошей игрой. Севастополь хорошо и оборонялся, и контратаковал. К сожалению, я не могу сказать этого же о нашей команде: мы плохо и оборонялись, и атаковали. Больше мне нечего добавить". –  сказал тренер "Днепра" на пресс-конференции.

После игры тренер зашел в раздевалку, пожал футболистам руки и попрощался.

По нашим сведениям, руководство ФК "Днепр" рассматривает в качестве нового тренера команды кандидатуры Юрия Семина, Юрия Красножана, Леонида Кучука и других специалистов.

Напомним, на этой неделе подавал в отставку и тренер "Динамо" Валерий Газзаев, однако она принята не была.

Кстати, прокомментировать команду "Днепр" и каждого ее игрока в отдельности вы можете ЗДЕСЬ>>>.

 Вот так "Севастополь" забил первый мяч в матче с Днепром:

СПРАВКА "КП":

Владимир Васильевич Бессонов – советский футболист, полузащитник, украинский тренер. Мастер спорта международного класса (1977). Заслуженный мастер спорта СССР (1986). Выступал за команды "Металлист", "Динамо", "Маккаби". Как тренер работал с ФК "Харьков", ЦСКА (Киев), луганской "Зарей" и другими клубами. Последним местом работы был днепропетровский "Днепр".