Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Халк» побеждает в европейском «Гранд Туре»

«Халк» побеждает в европейском «Гранд Туре»
Фото: В атаке команда «Халк».

Европейская серия пейнтбольного турнира «Гранд Тур» завершилась в польской Варшаве пятым, решающим этапом соревнований. 

Во всех трех дивизионах сыграны все игры и определены главные триумфаторы и неудачники сезона. В Варшаве за призовые места боролись команды из более десятка европейских стран. Турнир стал урожайным на медали для украинских спортсменов. Из девяти разыгрываемых наград шесть завоевали наши команды.

В финале дивизиона «ПРО» победителем стала российская команда «РЛ Арт-Хаос». Второе место - у команды из Мукачево «Карпатские медведи», а третье досталось «Синдикату» из немецкого Франкфурта.

В дивизионе «Мастерс» успеха в Варшаве добились киевские «халки». Сначала «Халк» был вторым, шел следом за «Украинскими львами» из Львова, но по итогам трудного боевого сезона в генеральном зачете именно команда «Халк» завоевала почетное 1-е место. Второе место у «Украинских львов», а на третьем месте сезон завершает австрийская «Вена юнайтед»

В дивизионе «Аматорс» победу в Польше праздновала киевская команда «Киев Экспресс», благодаря этому она стала первой и в итоговом зачете. Второе место по итогам европейского сезона занял второй состав команды «Халк» - «Халк ХО». Третье место - у «Ларди» из Луганска.

Выступления на европейском «Гранд Туре» стали историей, а уже через две недели наши команды ждут игры чемпионата Украины.

Итоговое положение команд. 

Дивизион «Мастерс». 

1. «Халк» (Украина)

2. «Украинские львы» (Украина)

3. «Вена юнайтед» (Австрия)