Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роман Зозуля стал отцом

Роман Зозуля стал отцом
Фото: Роман и Марина - теперь родители.

В пятницу утром радостное событие произошло в семье Романа Зозули - его жена Марина подарила ему дочку. Малышка родилась здоровой - вес 2980 граммов,  рост 50 см. Роды прошли хорошо, и уже через пару дней Роман сможет забрать своих девочек из роддома. «Комсомолка» поздравила новоиспеченного папу и узнала, как он чувствует себя в новой роли:

- Эмоции словами не передать! Такой подъем чувствую! Я не спал всю ночь, был рядом с Мариной и утром, когда начались схватки, отвез ее в роддом. Доктор сказал, что она родит примерно в два часа дня, а до того времени я могу уехать домой. Жена пообещала позвонить, когда все начнется. Но стоило мне уйти, как в десять она уже родила. Я сразу же помчался обратно и смог увидеть дочку.

- На кого она похожа?

- На меня, конечно! На кого же еще? На маму разве что совсем немножко.

- Как решили назвать малышку?

- Каролиной. Это больше моя идея, но Марине это имя тоже понравилось, поэтому на нем и остановились. Скоро смогу забрать их с мамой домой. А только что ездил в клинику «Борис» делать рентген, который показал, что все отлично, и я уже могу тренироваться. Так что сегодня у меня сразу две приятные новости.