Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На «Донбасс Арене» голландцам устроили «темную»

На «Донбасс Арене» голландцам устроили «темную»

Во время вчерашней тренировки сборной Нидерландов на поле «Донбасс Арены», где голландцы проводили запланированную подготовку к сегодняшнему товарищескому матчу со сборной Украины, произошел странный инцидент. 

В тот момент, когда тренировка голландцев была в самом разгаре и команда проводила двустороннюю игру, на поле вдруг стало чуточку темнее, а потом еще немного темнее – оказалось, что мощные софиты постепенно выключаются, один за другим. Можно было бы подумать, что всему виной случайная поломка прожекторов, однако освещение арены гасло в несколько заходов: приблизительно каждые 2 минуты выключался очередной блок ламп, передает dynamo.kiev.ua

Через несколько минут на стадионе стало совсем темно и иностранные гости попытались поговорить с техниками, однако это не дало никаких результатов и в итоге команда вынуждена была покинуть арену раньше положенного времени. А на следующий день главный тренер сборной Берт ван Марвейк рассказал о незаконченной тренировке на пресс-конференции, однако от администрации «Донбасс Арены» никаких объяснений не поступило.