Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Моуриньо: "Роналду просто великолепен"

Моуриньо:
Фото: Тренер мадридского "Реала" восхищается португальским футболистом.

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью восхищается футболистом команды Криштиано Роналдо. Португальский специалист отметил работу своего соотечественника на тренировках, сообщает championat.

"Жоржи Мендеш работает со мной, и мы часто говорим о Роналдо. У меня мало друзей среди коллег, и одним из них является Алекс Фергюсон. Он мне всегда говорил, что Криштиано проделывает на тренировках впечатляющую работу. А потом я увидел это собственными глазами и должен сказать, что это нечто невероятное для игрока с его статусом. Никто не работает так, как он. После всего этого мне уже легче требовать усердия от других футболистов", - сказал Моуриньо.

На вопрос о том, чем отличается Роналдуо от других футболистов, Моуриньо ответил:
-Физическими кондициями. В этом аспекте он просто великолепен. И это в 25 лет, когда у него есть время для совершенствования. А в плане технической подготовки он не перестает поражать. Что же касается тактики, то не сомневаюсь, что он сумеет адаптироваться к любой схеме. Он с невероятной легкостью решает самые сложные тактические задачи. Могу лишь сказать, что это чудесный футболист.