Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маркевич: "При мне Рыкуна в "Металлисте" не будет"

Маркевич:
Фото: Поговаривают, что Рыкун потерял спортивную форму не только из-за возраста.

 Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич заявил, что в его команде больше не будет футболиста Александра Рыкуна. Об этом он сказал в комментарии журналистам.

- Я считаю, что он вовсе не достоин того, чтобы играть в таком клубе, как "Металлист". Зачем мне футболисты, которые ходят пешком по полю? Мне абсолютно все равно, где он продолжит свою карьеру, но при мне его в "Металлисте" не будет. Насколько я знаю, сейчас он тренируется с нашей молодежью. Если что-то получится, пусть там и играет, - заявил Мирон Маркевич.

Напомним, после первого сбора Александра Рыкуна отправили работать со вторым составом. Когда-то он считался одним из самых лучших игроков "Металлиста". Но дело вовсе не в возрасте. Среди фанатов давно просочилась информация о том, что Рыкун потерял спортивную форму из-за того, что злоупотребляет алкоголем. По этой причине, якобы, как поговаривают в фанатских кругах, он получил серьезную травму, выпав из окна львовской гостиницы.

Впрочем, до сих пор Мирон Маркевич давал ему шансы и покрывал. Но теперь уже, видимо, его терпение лопнуло. 
Напомним, что Маркевич готов расстаться с Джексоном Коэльо. Наставник "Металлиста" не доволен прогулами бразильского форварда.