Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маркевич готов расстаться с Джексоном Коэльо

Маркевич готов расстаться с Джексоном Коэльо
Фото: Маркевич не доволен Джексоном Коэльо.

Наставник "Металлиста" Мирон Маркевич признался, что очень недоволен отношением к делу нападающего Джексона Коэльо.

Напомним, что бразильский форвард пропустил два сбора своей команды, не сообщив клуб о причинах своей задержки, сообщает komanda.

"Джексон только появился в расположении команды, к тому же в разобранном состоянии. За это он будет оштрафован, причем весьма ощутимо. Знаете, для меня истории с этим нападающим – вечная головная боль. С таким отношением к делу я бы вообще расстался с бразильцем", - заявил наставник бронзового призера чемпионата Украины Команде.

"Он сейчас наматывает круги вокруг стадиона и занимается под присмотром тренера по физподготовке. За такие деньги, какие были уплачены за Джексона, лучше купить двух исполнителей, которые бы приносили реальную пользу коллективу".

Маркевич также добавил, что бразилец все же вряд ли будет выставлен на трансфер: "Может, он еще поможет Металлисту. А решать, выставлять ли его на трансфер, прерогатива руководства клуба. Я только высказал личное мнение, что готов с ним расстаться".
Напомним, что недавно "Динамо" купило бразильского форварда за 8 миллионов евро. Бразильский "Сантос" согласился продать форварда Андре Фелипе Рибейру де Соуза киевскому "Динамо".