0

Защитник "Интера" потерял зуб, столкнувшись с Месси

Защитник

Защитник миланского "Интера" Майкон потерял зуб во время матча Лиги чемпионов с "Барселоной", столкнувшись с нападающим испанской команды Лионелем Месси, пишет lenta.ru.  Инцидент произошел во втором тайме. После столкновения Майкон долгое время не мог прийти в себя, и на 73-й минуте покинул поле на носилках.

Защитник "Интера" и Месси вели единоборство в штрафной итальянской команды, и Майкон сильно ударился головой о плечо соперника. Вместо бразильского защитника на поле вышел Кристиан Киву. В ближайшее время Майкону предстоит визит к стоматологу.

"Интер" и "Барселона" встречались в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов. Игра завершилась победой итальянцев со счетом 3:1. Голы в ворота "Барселоны" забили Весли Снейдер, Майкон и Диего Милито. В составе испанцев отличился Педро Родригес. Ответная игра состоится 28 апреля в Барселоне.