Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Капитан донецкого "Шахтера" во время игры с "Карпатами" начал терять зрение

Капитан донецкого

Капитана донецкого "Шахтера" Дарио Срну заменили в первом тайме матча с львовскими "Карпатами" из-за проблем со зрением, которые начал испытывать горняк после того как отбил мяч головой, пишет focus.ua.

Сам игрок сегодня рассказал: "Мне вчера стало плохо во время игры. Я отбил мяч головой и почувствовал, что в глазах темнеет. Потом стало двоиться. В какой-то момент я уже не видел ни Пятова, ни мяч. Поэтому попросил замену. Это было уже серьезно - пропадало зрение".

Срна также сообщил, что после игры его обследовали клубные врачи. "Потом мы вместе с ними еще и в больницу ездили. Там тоже меня проверяли. В общем, сказали: "Легкое сотрясение мозга".

По словам капитана "Шахтера", врачи прописали ему "на несколько дней ограничить физические нагрузки". "Но я быстро поправлюсь. Пожалуйста, передайте болельщикам, что я благодарен им за поддержку. Пусть не волнуются - я скоро буду в строю!" - заверил игрок.

Кроме того, начальник медицинской службы "Шахтера" Артур Глущенко сообщил, что Срне необходимы 1-2 дня полного покоя и постельного режима. Поэтому его участие в матче с "Закарпатьем" под большим вопросом. В целом же, как сказал Глущенко, ничего страшного с капитаном не случилось, "жить будет".

Напомним, что сегодня тренер "Арсенала" подал в отставку.