Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Друзья и знакомые Кличко купились на розыгрыш «Комсомолки»

Друзья и знакомые Кличко купились на розыгрыш «Комсомолки»

Неделю назад, в День смеха, «Комсомолка» по старой доброй традиции решила разыграть своих читателей и сообщила о том, что Владимир Кличко в Японии якобы женился на своей девушке Хайден Панеттьери.

«Новость» о том, что Украина потеряла одного из самых завидных холостяков, сработала на все 100% - забыв о том, что на дворе 1 апреля, в Интернете вовсю смаковали детали японского бракосочетания Кличко-младшего. А один из украинских телеканалов даже смастерил сюжет о свадебных гуляньях украинского боксера-чемпиона. Пресс-служба Кличко целый день отбивалась от огромного количества звонков журналистов, которые тоже поверили в шутку «КП».

- Телефон не замолкал ни на минуту, - призналась «Комсомолке» пресс-секретарь братьев Кличко Ирина Дацюк. - Я думаю, что спокойствия не было и у Владимира, которому множество людей пытались дозвониться в Японию!

Жертвой шутников-«комсомольцев» стал и старший брат Владимира - Виталий:

- 1 апреля мой телефон просто разрывался от звонков - друзья и знакомые спрашивали, как же так вышло, что Владимир уже женился, а они об этом узнают только из прессы. Все мне наперебой рассказывали о публикации в «Комсомолке», - рассказал Виталий Кличко. - Я представить даже себе не мог, что такое огромное количество людей читает вашу газету!

Но, честно вам скажу, сам я на эту утку не купился - мы с братом очень близки, настоящие друзья, поэтому о любых важных шагах в его жизни я узнаю первым.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Володя сходил в кино с подругой

Володя и Хайден хотя еще не женаты, но по-прежнему неразлучны - из Японии, где влюбленные отпраздновали день рождения Кличко, ребята улетели на родину Панеттьери - в США. В Лос-Анджелесе боксер и актриса были замечены в кинотеатре на премьере фильма «Идеальная игра». В ленте о мексиканских бейсболистах снялся младший брат Панеттьери - 15-летний  Янсен.