Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Валуев считает, что Кличко заслужено победил

Бывший чемпион мира по боксу WBA россиянин Николай Валуев поделился своим мнением про бой Владимира Кличко с Эдди Чемберсом, пишет allboxing.ru .

"Это был красивый бой, мне он понравился, - сказал "Российский гигант" из Санкт-Петербурга. - Владимир Кличко вообще не оставил Эдди Чемберсу никаких шансов. Украинец полностью парализовал скорость претендента, которая, в сущности, и была главным оружием американца.

"Чемберс рассчитывал на свои быстрые руки, но, как мы видели, он так и не смог добиться в этом бою хоть какого-то серьезного результата. А Кличко бил хотя и однообразно, но действовал очень эффективно. А если это давало результат, значит так и нужно было работать в ринге. В итоге, в заключительном раунде мы увидели нокаут, причем нокаут красивый. 20 марта Владимир Кличко был сильнее и потому заслуженно победил", - считает Валуев.

Кстати, не договорившись о бое с Кличко, российский супертяжеловес Николай Валуев горевал недолго - экс-чемпион мира по боксу по версии WBA снимется в четырех рекламных роликах для канала Discovery Channel.