Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Бубка доволен, что в Ванкувере нет снега

Бубка доволен, что в Ванкувере нет снега

В Ванкувере - чуть не жара, что как никто другие понимают украинцы. У них "плюс 11" градусов на улице, а у нас "минус 7". Но при этом непонятно: а почему, собственно, ЗИМНЯЯ Олимпиада пройдет у них, а не у нас!

 Снега в городе нет и, по прогнозам синоптиков не предвидится. Но Ванкуверу это не особо страшно: здесь пройдут только состязания  в закрытых помещениях: по хоккею, конькобежному спорту, фигурному катанию.

 Холоднее в пригороде - Уистлере, где пройдут "снежные" лыжные виды спорта. Там снежок вперемешку с дождем идет уже второй день. Трассы хоть и мокрые, но хотя бы просто есть.

Однако есть и хорошая новость: на скользких трассах преимущество признанных авторитетов над не фаворитами нивелируется. А это только на руку, не очень звездной, но боевой по духу и характеру украинской команде!

- Я считаю, что это должно быть на руку нам. Чтобы было больше сюрпризов. Действительно, сейчас очень тепло и в Ванкувере, и в Уистлере. Мне кажется погода дает нам больше шансов и возможностей, чтобы проявить себя. - сказал президент Бубка в интервью "Комсомольской правде" в Украине".

Ванкувер - Киев