Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Биатлонистка разделась перед Олимпиадой

Биатлонистка разделась перед Олимпиадой
Фото: Россиянка Елена Хрусталева, может быть, и не красавица, но в смелости ей не откажешь.

До старта Олимпиады в Ванкувере остаются считаные дни, и спортсмены стараются использовать их по-разному. Одни оттачивают последние штрихи программ и усердно тренируются, другие пытаются привлечь к себе внимание эпатажными поступками.

Российская биатлонистка Елена Хрусталева, которая на Играх в Ванкувере будет представлять Казахстан, снялась в более чем откровенной фотосессии. 29-летняя спортсменка бесстрашно продемонстрировала все возможности своего тренированного тела.

Правда, эстетическая сторона фотосессии остается, мягко говоря, небесспорной. Невысокая, но мускулистая спортсменка далека от общепринятых канонов красоты. Но  смелости атлетки можно только аплодировать.

На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити Хрусталева представляла Белоруссию, но успеха не добилась и вернулась в Россию. Фото pressball.by.

Елена родилась и выросла в Красноярске, там же начала заниматься биатлоном. Теоретически Хрусталева могла бы сейчас выступать за Россию, но, не сумев десять лет назад пробиться в состав первой сборной, предпочла не ждать своего шанса, а поискать возможности в командах других стран.

Российская биатлонистка Елена Хрусталева снялась в более чем откровенной фотосессии. Фото pressball.by.

На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити Хрусталева представляла Белоруссию, но успеха не добилась и вернулась в Россию. Снова не нашла места в главной команде и уехала в Казахстан. На последнем чемпионате мира в Корее Елена заняла шестое место в гонке на 15 километров. Теперь попытается выиграть что-то для казахской команды в Ванкувере. Но даже если медалей не завоюет, болельщики наверняка обратят на нее особое внимание.