Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Дарио Срна скоро станет отцом?

Дарио Срна скоро станет отцом?
Фото: Мирела и Дарио ждут маленького Срну?

Новость о том, что один из самых красивых и (главное!) холостых игроков «Шахтера» Дарио Срна собрался жениться, недавно повергла в шок и уныние его многочисленных поклонниц. Теперь же поползли слухи о том, что в еще не оформленном официально семействе ожидается пополнение. Будто бы девушка Дарио - Мирела Форич - находится в интересном положении и к лету осчастливит капитана «горняков» наследником. Или наследницей.

Кого больше ждет хорватский полузащитник, выяснить пока не удалось. «Шахтер» нынче находится на сборах в Турции, и Срна на телефонные звонки не отвечает. Впрочем, он вообще говорит на личные темы крайне неохотно. Есть у капитана склонность к суевериям, например, в лифте он никогда не ездит, только пешком по лестницам бегает. Тут же дело куда серьезнее.

Но на изменения в поведении футболиста уже обратили внимание бдительные болельщики. Вернувшись из отпуска в Украину и заглянув в один из самых больших донецких гипермаркетов, Срна первым делом посетил детский отдел. Долго бродил среди кроваток и игрушек для самых маленьких и, думая о чем-то своем, многозначительно улыбался.

Насколько верны слухи, пока судить рано, но в донецких роддомах Дарио с супругой готовы уже принять.

- Как-то сложилось, что жены футболистов команды «Шахтер» имеют традицию рожать в нашей больнице, - рассказал «Комсомолке» заместитель главного врача по родовспоможению ЦГКБ №6, доктор медицинских наук Евгений Мирович. - Сначала одна родила, понравилось, посоветовала другой - и так пошло дальше. Здесь появились малыши Мариуша Левандовского, Алексея Гая, Андрея Пятова. О грядущем пополнении в семье капитана ФК «Шахтер» пока ничего не слышал. Но если Дарио Срна к нам обратится, мы, естественно, будем рады принять его жену.