Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Бразильского футболиста за плохую игру побили фанаты

Бразильского футболиста за плохую игру побили фанаты

Нелицеприятные вопросы – это далеко не самое плохое, что может ожидать футболистов при встрече с раздраженными их игрой болельщиками. Вагнер Лав, выступающий сейчас за бразильский «Палмейрас» был избит разгневанными его выступлениями фанатами на улице Сан-Паулу.

Вагнер заходил в банк, когда к нему подбежали три болельщика и с криками «Когда ты будешь забивать?» несколько раз ударили его в том числе и по лицу. От более серьезных последствий пострадавшего спасло только оперативное вмешательство охранявших банк полицейских, которые задержали нападавших.

Футболист в больницу ехать отказался. Более того Вагнер смог в этот же день поучаствовать в вечерней тренировке команды. Руководство «Палмейраса» обратилось в полицию с просьбой обеспечить охрану футболистов. Случай с Вагнером Лавом был не первым, когда болельщики столь радикально выражают свое недовольство неудовлетворительными результатами их любимцев. За несколько дне до нападения на Вагнера  они забросали камнями автобус с игроками «Палмейраса».

Причиной для ярости фанатов стало то, что в последних десяти играх «Палмейрас» набрал всего девять очков и откатился с первого места на третье. Сам Вагнер в новом клубе забил пять мячей.