Замены Газзаева нокаутируют  Днепр

Замены Газзаева нокаутируют "Днепр"

Комментарии: 10

Фото - Павел ДАЦКОВСКИЙ

Футболистам(держим пари!) вряд ли друг друга слышно было! Но вольно или невольно столько впечатляющее боление "Днепр-Арены" негативно повлияло на игроков "Днепра". Те, показалось, вышли на матч чересчур уж заведенными, что выражалось в огромном количестве неоправданных нарушений. Особо усердствовали бывший киевский динамовец("бей своих, чтоб чужие боялись!") Руслан Ротань и молодой Павел Пашаев. Но если игрока первой сборной Украины арбитр откровенно пожалел и не стал выгонять с поля, то футболиста "молодежки" выдворил в раздевалку уже в середине 1-го тайма. Пашаев очень грубо и очень глупо пошел в жесткий стык с Нинковичем, едва не оторвав тому ноги. И справедливо получил красную карточку.

"Днепр" сразу же обозначил свои дальнейшие цели на игру: тренер хозяев Владимир Бессонов заменил своего самого острого нападающего Евгения Селезнева, выпустив вместо него защитника Алсидеша - явная ставка на сохранение счета 0:0. А были ли шансы вообще? Ведь уже на 8-й минуте поле из-за травмы покинул "мозг" команды - Сергей Назаренко. Без него "Днепр" - лишь пол-"Днепра".

Удержать вожделенную ничью хозяевам не удалось. "Козырными" оказались замены вовсе не Бессонова, а Газзаева. Тот во втором тайме выпустил на поле Милевского, Гиоане и Кравца. И угадал на все 300 процентов!

На 70-й минуте совершенно феноменальный гол забило "Динамо". Олег Гусев ушел на фланге от костедробительного подката, добежал до линии ворот и отпасовал вглубь, к линии штрафной. Туда набегал Милевский(первая замена Газзаева!) и он всем своим видом показывал, что, мол, сейчас ка-а-ак даст с правой по воротам! - а сам хитро пропустил мяч дальше, даже не коснувшись его. В намерения Милевского поверила вся защита "Днепра", а потому Гиоане(вторая замена Газзаева!!) принимал мяч прямо напротив ворот в гордом одиночестве. Принял и ударил точно в "девятку" - и плевать, что до ворот было добрых 20-22 метра - 0:1!

Собственно, на этом игра была сделана и вряд ли стоило вмешиваться в ход событий судье Годуляну, который на ровном месте поставил пенальти в ворота хозяев за, узрев в рядовом единоборстве Русола с Кравцом(еще одна замена Газзаева!!!) нарушение правил.

Пенальти, который четко реализовал Милевский - 0:2!

Подробнее о ходе матча читайте тут.

Отрыв "Динамо" от идущего на 2-м месте Шахтера", по крайней мере до завтра, составляет уже 7 очков! А от идущего третьим "Днепра" - все 10!

Несмотря на кипевшие страсти, в перерыве Осмар Феррейра и Валерий Газаев нашли минутку чтобы вспомнить, как они вместе «служили» в московском ЦСКА

Судейская комната после матча была надежно оцеплена милицией

Гоменюк и Хачериди не раз и не два сходились в единоборствах.

Игорь Коломойский до матча был весел и благодушен……а в ходе игры очень разозлился

а в ходе игры очень разозлился
Милевский забивает пенальти

После эксцессов на матче с Англией милиции на стадионе было больше, чем обычно

Удаленный Павел Пашаев покидает поле

Службы «Днепр Арены» были готовы бороться с фаерами. Но, к счастью, обошлось.

Валерий Газаев о судействе: «Чем недовольны? Вам же не три пенальти поставили!»

Рабинович – про закон о Донбассе: Наплевав на людей, власть начала избирательную кампанию

Поддержав сегодня закон о реинтеграции Донбасса, парламентарии фактически проголосовали за отказ от Минских договоренностей и сделали шаг к политической изоляции Украины.

Реакция  ЛДНР  на принятый закон о деоккупации Донбасса
Реакция "ЛДНР" на принятый закон о деоккупации Донбасса 512

Представители "республик" заявили, что документ отталкивает Донбасс от Украины.

Бывший охранник Януковича рассказал, как его шеф убегал из Украины
Бывший охранник Януковича рассказал, как его шеф убегал из Украины 1858 1

В Оболонском районном суде продолжили рассматривать по существу дело о государственной измене экс-президента Виктора Януковича.

На Сумщине вор застрял в окне магазина, который хотел обчистить

Зажатый между двумя прутьями неудачник проторчал так до приезда полиции.

В Новой Каховке ищут маньяка, который за утро изнасиловал трех женщин
В Новой Каховке ищут маньяка, который за утро изнасиловал трех женщин 8

У последней жертвы рецидивист отобрал деньги и украшения.

Люди, сгоревшие в автобусе в Казахстане, ехали на заработки в Россию
Люди, сгоревшие в автобусе в Казахстане, ехали на заработки в Россию [фото, видео] 1654

52 пассажира "Икаруса" могли погибнуть на полном ходу из-за замыкания проводки.

Обвал на рынке криптовалют: ждать ли полного краха биткоина?
Обвал на рынке криптовалют: ждать ли полного краха биткоина? 232

Международные эксперты прочат биткоину полное "обнуление", а отечественные настроены более оптимистично.

Аналитик: Отток человеческого капитала замещать нечем
Аналитик: Отток человеческого капитала замещать нечем 1016 3

Все наши соседи уже основательно "перешнуровались".

Более половины заработанных в Польше денег украинцы отправляют домой
Более половины заработанных в Польше денег украинцы отправляют домой 491 2

В год в Украину приходит порядка 1,5 млрд долларов из соседней страны.

Укрзализныця  запустила продажу онлайн-билетов с пересадкой
"Укрзализныця" запустила продажу онлайн-билетов с пересадкой 39

Все билеты пассажиры смогут оплатить одной суммой в конце заказа.

В Винницкой и Черкасской областях на трассах стоят более 400 авто
В Винницкой и Черкасской областях на трассах стоят более 400 авто 223

Из-за снегопада в семи областях Украины ограничено движение большегрузного транспорта.

Одесский астролог Влад Росс рассказал о будущем биткоина, ИГИЛА и КНДР в 2018 году 259

Известный астролог из Одессы Влад Росс предупредил об опасностях, которые подстерегают нас в 2018 году. А также о кризисах в разных странах мира.

По следам Катрин Денев: что грозит за сексуальные домогательства в Украине
По следам Катрин Денев: что грозит за сексуальные домогательства в Украине 207

Наше законодательство может защитить только подчиненную от начальника, да и то с большим сомнением.

Звезда фильма  Оно  сыграет украинского студента в новом фильме
Звезда фильма "Оно" сыграет украинского студента в новом фильме 296

Стали известны подробности адаптации бестселлера "Щегол" американской писательницы Донны Тарт.

Победитель шоу  МастерШеф-7  Вадим Бжезинский:  Когда-то я питался правильно – не то пальто!
Победитель шоу "МастерШеф-7" Вадим Бжезинский: "Когда-то я питался правильно – не то пальто!" 779

Повар-аматор рассказал "КП" в Украине", благодаря чему победил на кулинарном проекте канала СТБ.

Марта Костюк: сенсация Australian Open и главная надежда украинского спорта
Марта Костюк: сенсация Australian Open и главная надежда украинского спорта 71

Все, что нужно знать о восходящей звезде мирового тенниса.

В России 36 спортсменов сбежали с соревнований по легкой атлетике, узнав о допинг-контроле 684

После неожиданного известия о том, что нагрянут допинг-офицеры, многие уже заявленные спортсмены заболели, специально сошли с дистанции или просто не выступили.