0

«Шахтер» не смог одолеть «Металлист»

В среду, 23 сентября, состоялся перенесенный матч 5-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором харьковский Металлист сыграл вничью с донецким Шахтер, передает uaSport.net.

Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) - 1:1

Голы: Олейник (17) - Кравченко (9)

Предупреждения: Шелаев (32); Обрадович (88) - Рац (26); Срна (31); Жадсон (90)

Харьков. Стадион Металлист. Начало матча: 19:00

Арбитр: Олег Деревинский

Металлист: Горяинов; Майдана; Папа Гуйе; Обрадович; Березовчук (Буркхардт, 78); Шелаев; Слюсар (Еременко, 52); Валяев; Олейник; Жажа; Девич (Бордиян, 68)

Тренер: Мирон Маркевич

Шахтер: Пятов; Срна; Кучер; Ракицкий; Рац; Гай (Хюбшман, 46); Левандовский (Кобин, 46); Кравченко (Жадсон, 57); Фернандиньо; Луис Адриано; Гладкий

Тренен: Мирча Луческу

17-я минута. ГОЛ!!!! Деннис Олейник как из пушки посылает мяч в девятку метров с 25-ти! Достойный ответ Кравченко! 1:1

9-я минута. ГОЛ!!! Кравченко получил мяч на левом фланге, сместился в центре и пробил метров с 30-ти - мяч влетает в левый нижний угол ворот Горяинова! 0:1 и пятый гол Константина в последних четырех играх!

Напомним, Шахтер недавно продал одного из своих лучших игроков - Дмитрия Чигринскиго.