0

Онлайн трансляция товарищеского матча Украина-Турция

Текущий счет: 0-0

Добрый вечер! Мы начинаем прямую онлайн трансляцию с товарищеского матча между национальными сборными Украины и Турции по футболу. Меня зовут Руслан Меженский. В ближайшие полтора с лишним часа я попытаюсь вам помешать(может, кому-то и помочь? ) узнавать о том, как обстоят дела в этой игре.

До игры 8 минут. Посмотрим : чем нас удивил главный тренер Алексей Михайличенко? А он таки удивил.

Состав сборной Украины: Шовковский - Мандзюк, Кучер, Русол, Шевчук - Тимощук, Гай, Ротань, Калиниченко - Гоменюк, Селезнев.

Как видим, лишь один киевский динамовец в составе среди полевых игроков(Мандзюк). Ну, и , Шева на лавке, что само по себе уже мини-сенсация.

Турки вышли в таком составе:

Волкан,  Четин,  Хакан Балта,  Гекхан Зан,  Гекхан Генул,  Хамит Алтынтоп,  Арда,  Сахин, Айхан Акман,  Нихат,  Шанли.

В приницпе, состав боевой. "Боевее" даже, чем у наших.

1 минута. Матч начался.

3 минута. Идет разведка не то, чтобы боем, но просто. Неголывые моменты у обоих ворот были. Шовковский успел на перехват. Турецкий Волкан (это не оскобление! Так зовут вратаря! ) успел раньше.

7 минута. Уронили Селезнева у бровки. Калиниченко подал. Просто. Очень просто. Волкан справился.

9 минута. Наши пытаются комбинировать через фланги. Пока получается не очень.

11 минута. Без моментов. Опять фланги. Два таранных форварда в центре - Гоменюк и Селезнев - оба ребята немаленькие по комплекции! - подразумевает игру на них, в борьбу, но мяч до них так и не доходит.

12 минута. Мандзюк, которого сватают в английский "Халл Сити" шикарно, но рискованно сыграл в подкате на линии штрафной. пенальти? Нет, чисто! Браво, Виталик!

14 минута. Команды много комбинируют в центре. Толку с того мало... Болельщики скучают.

15 минута. На трибунах, кстати, яблоку есть где упасть. Да, там , даже, паре рефрижераторов яблок есть где упасть! Ну, почему не Днепропетровск, не Харьков, не Львов?! Ведь знают, что в Киеве на такие матчи болельщик давно не ходит?!

19 минута. Толя Тимощук сфолил. Штрафной. Но разыграли его турки неопасно.

20 минута. Борьбы много, игры мало.

21 минута. Гоменюк пытался убежать один на один с вратарем. Скорости не хватило...