Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

«Донбасс Арену» откроет мировая суперзвезда Бейонс?

«Донбасс Арену» откроет мировая суперзвезда Бейонс?
Фото: Американская красавица еще ни разу не посещала Украину.

Новыми подробностями обрастает одно из самых глобальных событий этого лета - открытие донецкого стадиона «Донбасс Арена». Главная интрига предстоящего мероприятия - это имя звезды мирового уровня, которую организаторы обещают привезти в Донецк. На этот раз на место гвоздя шоу прочат звезду R’n’B Бейонс. Слух имеет хорошее подспорье - информация об этом появилась на сайте официального фан-клуба певицы и на ее блоге в Сети.

Там сообщается, что в Донецк певица приедет после достаточно длительных летних каникул. После концерта в Украине у Бейонс будут еще две недели отдыха, после чего она планирует возобновить гастроли и отправиться со своим шоу в мировое турне.

Организаторы мероприятия, которые как зеницу ока оберегают свою главную тайну, от комментариев по этому поводу воздержались, заметив, что секрет все еще остается секретом.

- Пока мы все так же не имеем права разглашать информацию о звездах, которые приедут открывать «Донбасс Арену», - сообщила нам специалист по связям с общественностью пресс-службы стадиона. - Конечно, мы знаем о тех слухах, которые ходят в Интернете, но ни подтверждать, ни опровергать их пока не будем.

Если информация подтвердится, то певица приедет в Донецк, как, впрочем, и в Украину, впервые. Не так давно знаменитая мулатка выступала в Москве, где без труда собрала почти полный стадион «Олимпийский».