Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ФК «Динамо» выпустил форму в ретро-стиле.

ФК «Динамо» выпустил форму в ретро-стиле.

Киевский футбольный клуб «Динамо» в новом сезоне собирается сделать своих болельщиков модными. Клуб презентовал собственную коллекцию одежды в стиле ретро. В ней представлены комплекты формы - футболки и трусы, которые в точности копируют экипировку, в которой выступало «Динамо» с 1927-го по 1986-й год. Одежда до мелочей списана с тех образцов,  в которых десятилетия назад блистали динамовские звезды: начиная от длины рукавов и заканчивая размещеним эмблемы "Динамо". Единственное отличие – ткани более современные и качественные.

«Мы знаем, что во всем мире в ведущих клубах существует такое понятие, как фирменный фан-стиль, а вот в «Динамо» его раньше почему-то не существовало, или он был не четко выражен. Теперь мы собираемся его внедрить», - говорят разработчики.

В «Динамо» надеются, что коллекция придется по вкусу и фан-группировкам и более сдержанным болельщикам. Часть футболок выйдет с номерами и фамилиями игроков на спине, некоторые – даже с их автографами, остальные останутся без каких-либо надписей. В ближайшее время ретро-модная одежда поступит в свободную продажу, правда, в «Динамо» еще не решили, по какой же цене продавать форму.