9 марта
Загрузить еще
back icon

Победитель Суперкубка Украины получит 50 тысяч долларов

Победитель Суперкубка Украины получит 50 тысяч долларов

Призовой фонд матча за Суперкубок Украины составит 75 тысяч долларов. Разыграют эти деньги между собой чемпион страны – киевское «Динамо» и обладатель Кубка – полтавская «Ворскла». При этом триумфатору этой игры достанется 50 тысяч долларов, 25 тысяч получит проигравший.

Напомним, что матч состоится в субботу, 11 июля в Сумах. Продажа билетов на матч началась еще вчера.

- Билеты будут стоять от 50 до 200 гривен, - сообщил коммерческий директор УПЛ Вадим Галаган.

Но при этом в Премьер-лиге уверяют, что таких цен болельщикам опасаться не стоит, так как большая часть билетов все же будет продана по цене 50-60 гривен.

Чтобы предотвратить стычки фанов на трибуны, болельщиков «Динамо» и «Ворсклы» разместят в разных секторах. Так, полтавский футбольный клуб продает билеты на 4 сектора стадиона «Юбилейный» - 9-й, 10-й и 11-й.