Александр КУЛИК (31 мая 2009, 12:10)
Украинки переиграли россиянок в футбол

Украинки переиграли россиянок в футбол [Обыграли всухую. ]

Украинки победили со счётом 2:0

Женская украинская сборная по футболу начала подготовку к Чемпионату Европы. Соперника на первую игру после продолжительного перерыва штаб желто-синих подбирал надлежащего уровня - сборную России – передаёт УНИАН.

С россиянками подопечные Анатолия Куцева не встречались уже четыре года, но в составе украинской команды львиная доля футболисток, которые защищают цвета именно российских клубов.

Украинки победили 2:0, забив по голу в каждом тайме. В первой 45-минутке отметилась Вера Дятел, а после перерыва Наталья Зинченко установила окончательный счет. Как сообщает proua.com,  украинки Дятел и Зинченко были финалистками Кубка УЕФА в составе российского пермского клуба.

Напомним, континентальное первенство начнется 23 августа в Финляндии.

В Украине переименовали ВДВ
В Украине переименовали ВДВ 509 5

16 мая вступил в силу закон о переименовании Высокомобильных десантных войск Вооруженных сил Украины в Десантно-штурмовые войска.

Следующая цель Украины – проведение матча Суперкубка УЕФА или финала Лиги Европы , - Порошенко
"Следующая цель Украины – проведение матча Суперкубка УЕФА или финала Лиги Европы", - Порошенко 145 2

Президент также рассказал за кого болеют его родные.

Лидеры Северной и Южной Кореи внезапно провели встречу
Лидеры Северной и Южной Кореи внезапно провели встречу 397

Ким Чен Ын и Мун Чже Ин встретились в демилитаризованной зоне на границе двух государств - Пханмунджоме.

На границе с Крымом задержали женщину-дезертира
На границе с Крымом задержали женщину-дезертира 121

Она проходила службу в одной из воинских частей ВСУ на территории Крыма, но после аннексии не явилась в свою воинскую часть, которая была перемещена на материк.

В Черкассах подозреваемого в убийстве депутата Сергея Гуры взяли под стражу
В Черкассах подозреваемого в убийстве депутата Сергея Гуры взяли под стражу 51

Николая Гончара отправили в СИЗО на 2 месяца.

В Киеве неизвестный снова сообщил о  минировании  двух торговых центров
В Киеве неизвестный снова сообщил о "минировании" двух торговых центров 64

Во время проверки ТРЦ из помещения эвакуировали около 2-х тысяч посетителей и персонала заведения.

Нацбанк исключил WebMoney из реестра платежных систем Украины
Нацбанк исключил WebMoney из реестра платежных систем Украины 499 1

Решение принято в связи с применением персональных санкций к WebMoney.UAсогласно решению Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Факт. Счетчик газа теперь можно купить онлайн
Факт. Счетчик газа теперь можно купить онлайн 1042 1

Компания "САМГАЗ", ведущий украинский производитель оборудования для измерения и учёта газа, запустила свой первый в Украине интернет-магазин по продаже счётчиков газа.

Доллар может немного подорожать
Доллар может немного подорожать 446

Эксперты говорят о стабильности на валютном рынке.

В Борисполе задержали футбольного фаната, которого разыскивал Интерпол
В Борисполе задержали футбольного фаната, которого разыскивал Интерпол 79

Пограничники выяснили, что мужчину разыскивают за подделку документов.

В Украине меняются требования для вывоза животных из страны
В Украине меняются требования для вывоза животных из страны 208

Теперь для вывоза домашнего животного за границу потребуется ветеринарно-санитарный паспорт установленного образца.

Томос об автокефалии Украинской православной церкви уже написан
Томос об автокефалии Украинской православной церкви уже написан 523

Однако процесс его рецепции (восприятия) другими Церквями может быть длительным.

Ники Минаж встречается с Эминемом?
Ники Минаж встречается с Эминемом? 351

35-летняя рэп-исполнительница заявила, что у нее отношения с известным коллегой.

Холостяк  Рожден Ануси расставил все точки над  і
"Холостяк" Рожден Ануси расставил все точки над "і" 5706

Почему в финале главный герой реалити отдал предпочтение Иванне?

Третий спин-офф  Звездных воин  будет посвящен приключениям Бобы Фетта
Третий спин-офф "Звездных воин" будет посвящен приключениям Бобы Фетта 188

Режиссером проекта может стать Джеймс Мэнголд, который ранее работал над фильмом "Логан".

Реал  и  Ливерпуль  играют в Киеве: наш  попсовый  онлайн
"Реал" и "Ливерпуль" играют в Киеве: наш "попсовый" онлайн [фото, видео] 40

Смотрим на звезд футбола и "випов" на трибунах вместе с "КП" в Украине".

Пиво по 80 гривен, бургеры по 130: Киев накануне Финала Лиги Чемпионов
Пиво по 80 гривен, бургеры по 130: Киев накануне Финала Лиги Чемпионов [фото] 1279

Как горожане хотели заработать на иностранцах.

На финал Лиги чемпионов в Киев прилетели 18 тысяч фанов, 10 человек не пропустили 260

Только 26 мая в столицу прибыло 8 тысяч иностранных болельщиков.