Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Несостоявшемуся киевскому динамовцу угрожают в "Спартаке"

Несостоявшемуся киевскому динамовцу угрожают в
Фото: Иван Саенко

После очередного поражения "Спартака"  полузащитник красно-белых отправился в ночной клуб.

Болельщики столичного «Спартака» возмущены поведением полузащитника Ивана Саенко. Как сообщает сайт организации болельщиков «Фратрия», в среду вечером после разгрома спартаковцев в четвертьфинальном кубковом матче от «Динамо» (0:3) Саенко был замечен в одном из московских клубов в компании с двумя футболистами команды соперников.

«Вероятно, они отмечали победу и неучастие «Спартака» в предстоящем еврокубковом сезоне», - предполагается в материале.

Не меньше первого болельщиков возмутил и другой факт – после мачта Саенко поменялся футболкой с Александром Кержаковым, а затем натянул ее на себя и в таком виде покинул поле. Такой случай уже имел место в прошлом сезоне и тогда еще капитан «Спартака» Егор Титов долго рассказывал проштрафившимся, про то, почему нельзя  ходить в футболке принципиального соперника.
Видимо, беседа действия не возымела, а походы по клубам после разгромных поражений и вовсе довели фанатов до белого каления, потому что заканчивается послание таким предложением: «Предупреждаем всех любителей других цветов и ночных заведений столицы — после аналогичных поступков, в следующем матче вы можете не выйти на поле совсем не по спортивным причинам!».

Ранее Саенко интересовалось киевское "Динамо", но футболист предпочел "Спартак".