Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Спортсмен голышом бегал и прыгал по Парижу, желая заработать на новые трусы

Спортсмен голышом бегал и прыгал по Парижу, желая заработать на новые трусы
Фото: Прыгунов с шестом тоже коснулся мировой кризис

Мировой кризис заставил вице-чемпиона мира по легкой атлетике французского прыгуна с шестом Романа Меснила пробежаться голышом по улицам Парижа – передаёт vzglyad.ru.

Видео, на котором Меснил в чем мать родила, но с шестом в руках, совершает пробежку по центру Парижа, смущая взоры многочисленных туристов, появилось на персональном сайте спортсмена. Столь необычный способ самовыражения чемпион Франции по прыжкам с шестом избрал потому, что никак не подыщет себе нового спонсора взамен того рекламодателя, соглашение с которым истекло в конце 2008 года.

«Я сделал это по бюджетным и стратегическим причинам. Это всё мировой кризис», - заявил Меснил.

Как сообщается, многие легкоатлеты вследствие кризиса стали испытывать затруднения при заключении контрактов с производителями спортивных товаров, но после акции Меснила, спонсоры, возможно, вновь обернутся лицом к атлетам.

По крайней мере, видео, в котором француз бежит по Монмартру с шестом, словно собираясь совершить прыжок, с заретушированными интимными частями тела было продемонстрировано в новостных выпусках по французскому телевидению в праймтайм – передаёт svpressa.ru.