Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренеры итальянских футбольных клубов продолжают оскорблять Моуриньо

Тренеры итальянских футбольных клубов продолжают оскорблять Моуриньо
Фото: Чуть раньше против Моуриньо высказался и Карло Маццоне.

На сей раз «особенного» припечатал тренер «Кальяри» Аллегри, пишет football.ua. Жозе сделал заявление насчет клуба «Милан», мол Сильвио Берлускони (хозяин клуба) чаще решает, кто будет играть в старте, чем сам Анчелотти (тренер). Аллегри вступился за коллегу:

"Моуриньо умеет пообщаться с прессой и даже разбирается в футболе, но те слова были убоги" - сказал. "Надо проявлять уважение к коллегам, которые чего-то добились в своем деле".

Сегодня же Ренцо Ульвьери, Президент Ассоциации итальянских тренеров также подверг критике Моура: "У меня нет слов. Спросите у Липпи, Спалетти или Капелло, заставлял ли их кто-нибудь ставить не тот стартовый состав, который они хотели".

"Видимо, эти слова последовали от человека, который пережил чересчур большой стресс. Но я считаю, что лишь работники заводов испытывают настоящее напряжение" - резюмировал Ульвьери.

Чуть раньше против Моуриньо высказался и Карло Маццоне: «Mоуриньо до сих пор не понял одной вещи в итальянском футболе. Ему надо научиться уважать своих коллег для начала. И попридержать свой язык, дабы было время усовершенствовать свои навыки и таланты».