27 апреля

Пресс-центр

Онлайн-трансляция матча Россия - Чехия

ПЕРЕРЫВ!

45+1' Паника у ворот чехов, но вратарь выкрутился, выбив мяч в центр поля.

Две минуты добавлено!

45' Отличный навес у чехов, но еще лучше сыграл Малафеев, уверенно забрав мяч после удара головой форварда оппонентов.

44' Размашистая атака чехов завершается угловым.

42' Игра идет в середине поля. Никаких опасных моментов пока нет.

40' Не удается пока что ничего чехам, а русские, создается впечатление, доигрывают тайм.

35' Пиларж попытался обыграть Анюкова. не вышло совсем.

33' Какой момент, какой момент! С 11-метровой отметки пытался забить россиянин, но немного мимо. Были бы русские пофартовее - вели бы минимум 4:0.

32' И вновь навес, и вновь перехватил его вратарь россиян.

31' Малафеев перехватил очередноый навес.

30' Весьма масштабная атака чехов. Но наши соседи отлично отбиваются!

28' Суперский прострел Аршавина... но чуть-чуть не хватило, чтобы его передачу замкнул Зырянов

24' Широков забивает!!! Отличный момент у звезды Твиттера. Суперская передача Аршавина, слегка опережает Роман Чеха. И 2:0 - Россия впереди!

19' Супермомент у Дзагоева. Быстрейшая атака, вывод Алана почти один на один, но полузащитник мажет...

18' Игра возобновлена. Контроль мяча у чехов

16' С трибун полетели шашки. В игре пауза

14' Россия выходит вперед! Забивает Алан Дзагоев! Перед этим в штангк зарядил Кержаков! Алан уже добил мяч.

12' Кадлец запустил, казалось, безадресную передачу за пределы поля. Но Пиларж достал этот пас и весьма обострил ситуацию, прострелив вдоль ворот Малафеева. Никто из партнеров, правда, на такое развитие событий не рассчитывал...

10' Перехвалили мы единственного темнокожего футболиста в составе чешской команды. Селассие своим неточным пасом прервал неплохую фланговую атаку.

9' Активен правый фланг сборной Чехии. Селассие здорово ходит в атаку в эти минуты.

7' Чехи активнее сборной России начинают этот матч. Барош открывался под передачу из глубины, но Милан нарушил правила. Судейская бригада фиксирует нарушение.

6' И опять жарко в штрафной площади Малафеева. Губник пришел на стандарт и пробил головой. В метре от штанги просфистела сфера.

4' Право на подачу первого углового в этом матче заработали чехи. Очень и очень остро было в штрафной площади! Плашил подавал, мяч заметался по штрафной и вновь улетел за лицевую. Еще один корнер для сборной Чехии

3' Жирков сыграл с Широковым, а тот забросил вперед. Кержаков в офсайде.

1' Резек сфолил на второй секунде игры.