Пресс-центр

Металлист - Байер 0:4

Все. Матч закончен..

93 мин. Доигрывают матч команды

92 мин. Байер продолжает контролировать мяч и атаковать. Удар Сидни Сэма - гол! 4:0.

90 мин. Все. Сэм обыгрывает Дишленковича и забивает третий мяч Байера. Пас отдавал Рольфес

89 мин. желтая карточка Кастро

87 мин. Бланко выцарапал мяч на лицевой линии, атака наших продолжается вторым темпом

86 мин. Вильягра ворвался в штрафную справа, но мяч у него выбили. От ворот

85 мин. Угловой, удар Кислинга с разворота - неточно

84 мин. Рольфес не попадает в пустые ворота! Повезло нам

84 мин. Металлист катает на своей половине поля и в центре. Никто игру не обостряет

82 мин. Неточный пас в штрафную от Лысенко

81 мин. Атака Металлиста, но ничего у наших впереди не получается. Разве вот штрафной Олейник заработал

79 мин. Замена у Байера. Вместо Дердийорка вышел Кислинг

77 мин. К счастью для наших Дердийок после прекрасного паса Видаля пробил мимо ворот

76 мин. Немцы спокойно контролируют мяч.

75 мин. Замена у Байера. Ролфес выходит, Аугусто ушел

74 мин. Пытяются харьковчане атаковать, но пока не очень успешно. Тайсон аут заработал

72 мин. ГОЛ! А на этот раз стеночка прошла. Гол запишем на Гонсало Кастро, который подправил с метра в пустые ворота

72 мин. Атака Байера, вне игры нет, на Сэм отпустил мяч

70 мин. Еще одна атака Байера, пас слева, но Дишленкович на месте

69 мин. Атака Байера, Сэм пробил в защитника. Попытка нашей контратак не удалась

68 мин. Замена у Металлиста. Лысенко вместо Кристальдо

67 мин. Срубили Фининьо в центре поля - предупреждения нет

66 мин. Штрафной для Металлиста в центре поля

65 мин. Прессингует Байер. Мяч в основном на украинской половине. Дальний удар Сэма - Диш на месте

64 мин. Атака Байера, удар Видаля на технику - в руки Дишленковичу

62 мин. Ларс Бендер на газоне. Повреждение немец получил

61 мин. Удар Шавьера, выбили немцы, а вторым темпом Валяев рвался к воротам, но попал в сетку с внешней стороны..

60 мин. Желтая карточка Видалю за фол на нашем правом крае

60 мин. Пауза небольшая у нас в игре, позиционная атака Металлиста

58 мин. Атака Байера и опасный, но чистый подкат Вильягрыпротив Аугусто!

57 мин. Контратака Дердийока, удар - мимо ворот

56 мин. Разрезную передачу Аугусто забрал Дишленкович. В контратаке Бланко потерял мяч

55 мин. Тайсон рвался к воротам слева, а нарвался на подкат Видаля

55 мин. Фол Березовчука в центральном круге - разыграли немцы штрафной

54 мин. Металлист пытается прессинговать

53 мин. Удар Вильягры с ходу - Адлер на месте. А жаль

52 мин. Пас Кастро слева - мяч у Дишленковича.

51 мин. Шавьер навесил на ближнюю, и от Березовчука ушел за линию. От ворот

50 мин. Атака Металлиста. Угловой заработал Вильягра

49 мин. Бланко небольшое повреждение получил

48 мин. Офсайд у Сэма

47 мин. Желтая карточка Тайсону за игру рукой. на ровном месте...

47 мин. Угловой Аугусто неудачно подал

46 мин. Березовчук выручил, прервав опасную атаку Байера

46 мин. Мяч у Металлиста на половине поля харьковчан

Второй тайм начался!

Замена у Байера. Кастро вышел вместо Балича

перерыв!

45 мин +1. Позиционнная атака Байера. Штрафной справа, дальний удар Видаля - очень неточно

45 мин. Желтая карточка Сэму за фол на Обрадовиче

45 мин. Тайсон рвался в контратаке, упал, но штрафного нет

44 мин. Игра немного успокоилась вновь

43 мин. Угловой в итоге привел к удару Фридриха мимо ворот

42 мин. Дишленкович парирует дальний удар Аугусто!

41 мин. Тайсон опаснейше отдавал на Шавьера, а тот не пошел на мяч

39 мин. Дердийок убежал в контратаку и добился углового. Пара немцев синхронно рунули при навесе с угла.

38 мин. Ошиблись наши. Олейник пяткой отдал налево, а Тайсон побежал в другую сторону

37 мин. И у Фининьо хороший подкат был, жаль контратаки не вышло

37 мин. Вильягра отобрал мяч у гостей

36 мин. Атака Байера правым краем не получилась, вторым темпом атакуют байер.

35 мин. ТАЙСОН! Прорвался левым флангом, пробил! ГОЛ? нет! ШТАНГА! Добивание не получилось

34 мин. Удар Тайсона - в стенку и контратака Байера. К счастью не воспользовались немцы обрезкой Валяева

33 мин. Прорыв Бланко остаовили не по правилам. Штрафной

32 мин. Контратака Металлиста. Бланко отдал на Кристальдо, тот пробил справа мимо ворот

32 мин. Угловой для Байера. удар Фридриха выше ворот

31 мин. Бланко прессинговал, но не смог отдать точный пас

30 мин. Офсайд у Тайсона

29 мин. Навес Шавьера - очень неудачно

29 мин. Тайсон сбегал в атаку, заработал штрафной и желтую для Фридриха.

28 мин. Атака Олейника левым краем, пас на Тайсона не прошел

27 мин. Попытка прессинга от харьковчан. Опасности увы нет..

26 мин. Обрадович прервал опасную передаачу вразрез

25 мин. Видал прошел правым флангом и заработал штрафной. Отбились наши

23 мин. Еще и желтая Обрадовичу

23 мин. ГОЛ! Дердийок отдал слева на Балича, а тот в касание пробил вратаря

22 мин. Байер разыгрывает на своей половине. Успокоилась немного игра.

20 мин. Металлисту удалась дальняя диагональ в никуда.... Мяч у Байера

19 мин. Шавьер пробивал по воротам со штрафного - в руки Адлеру

18 мин. Навес Видаля со штрафного, удар - вновь Диш на месте!

18 мин. Штрафной для Байера. Шавьер сфолил

17 мин. Байер потихоньку перехватывает инициативу

16 мин. Атака Байера, пас Дердийока, удар Видаля - мяч у Дишленковича!

16 мин. Замена у Металлиста. Березовчук вместо Пшеничных. Травма у Сергея

15 мин. Мяч в центре поля уже пару минут. Пас гостей в нашу штрафную не прошел

13 мин. Штрафной для металлиста в центре поля. Кристальдо боролся за мяч, но проиграл Фридриху

12 мин. Дердийок пошел в атаку, опасно отдал на Балича, защитники справились

10 мин. А теперь - Тайсон левым флангом. И вновь защитники

10 мин. Кристальдо атаковал правым краем, три защитника отобрали мяч

9 мин. Тайсон рвался к воротам, но отдать пас на Кристальдо не смог.

8 мин. Олефник ворвался в штрафную, обыграл защитника, но пас на Кристальдо не прошел

8 мин. Еще одна атака гостей - Дишленкович забрал мяч в ногах у Балича

7 мин. Атака Байера. Дишленкович выручил после выхода Балича - ногами выбил мяч.

6 мин. Навес в штрафную Байера - Обрадович в не игры.

5 мин. Наша атака правым краем - и штрафной для Металлиста

4 мин. Попытка атаки, Кристальдо ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, но партнеры не поддержали

3 мин. Шавьер потерял мяч на своей половине, но немцы подарком не воспользовались

2 мин. Мяч у Металлиста, первый удар в сторону ворот - ничего опасного

1 мин. Байер пытается контролировать сяч и играет через Адлера