Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Янукович опять лечится, но уже в Сибири

Виктор Янукович опять лечится, но уже в Сибири
Фото: Какая именно нога болит у премьера, держится в тайне.

Премьер решил продолжать лечение больного колена в Алтайском крае

Заседание Кабмина вчера проходило без главы правительства: открывал его первый вице-премьер и министр финансов Николай Азаров. Недоуменные лица чиновников, находящихся на заседании, заставили его пояснить отсутствие начальника:

- Премьер Виктор Янукович завершает послеоперационную реабилитацию. Поэтому позвольте мне открыть заседание Кабмина, - лаконично сказал Азаров.

Местонахождение премьера оставалось тайной за семью печатями: ни депутаты от Партии регионов, ни помощники премьер-министра не желали отвечать на провокационный, по их мнению, вопрос. Как оказалось, Виктора Януковича в Украине нет с понедельника - именно тогда он отправился с визитом в… Алтайский край России.

«Янукович остановился на одной из баз в Чемальском районе республики. В его планах - познакомиться с достопримечательностями и колоритом горного Алтая и видами туристических услуг», - сообщается на интернет-сайте правительства Алтая. В первый же день он встретился с главой Алтайской республики Александром Бердниковым, для того чтобы обсудить перспективы развития туризма между Украиной и Алтайским краем России.

Напомним, в мае этого года украинский премьер находился на лечении в Испании, где ему провели операцию на колене.

Источники «КП» сообщили, что в Украину он собирается вернуться к концу этой недели, а министр Кабинета министров Анатолий Толстоухов подтвердил, что Янукович вернется к работе лишь в понедельник, 13 августа.