Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Луценко стал делать новую партию

Луценко стал делать новую партию

"Народная самооборона" как гражданское движение завершена. Об этом заявил лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко. По его словам, следующим шагом будет создание партии – передаёт news.liga.net.

Как сообщается,  Луценко уточнил: "В феврале соберется съезд партии "Вперед, Украина!", на котором проведем ряд организационных изменений. То есть, будет создана полноценная политическая сила, у которой будет свой председатель, свои секретари, начнется восстановление структурированных ячеек на местах".

"Мы переходим к стадии партийного строительства и разработки своей собственной политической программы", - отметил политик.

"Я лично выступаю противником дробления демократов через создание очередных партий. Поэтому, невзирая на наши замыслы относительно собственного усиления, мы и дальше будем наращивать сотрудничество со всеми, кто исповедует большинство наших идеалов. Идет речь как о БЮТ, так и о здоровой части "Нашей Украины" и других силах, с которыми можно находить общий язык", - заявил Луценко.

«Народная самооборона» как повстанческое и протестное, не очень структурированное общественное движение завершена» – передаёт слова Луценко «Украинская правда».