Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пятничное “санкционное” заседание СНБО впервые пройдет не в Киеве

Пятничное “санкционное” заседание СНБО впервые пройдет не в Киеве
Фото: Фейсбук Данилова

Пятничное заседание Совета национальной безопасности и обороны впервые пройдет не в Киеве. На нем представят новый список санкций. Об этом журналистам рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов, передает РБК-Украина

- На эту пятницу Владимир Зеленский принял решение о проведении заседания СНБО. Оно будет проведено в одном из областных центров, где именно - станет известно завтра. Повестка дня уже составлен президентом. Это будет первое выездное заседания СНБО, которое будет происходить непосредственно в регионе, - сообщил Данилов.

Секретарь СНБО добавил, что на заседании 16 июля рассмотрят вопросы, которые будут касаться региона, где состоится собрание.

- Будут рассматриваться вопросы непосредственно этого региона и вопросы, которые актуальны сегодня из нашей страны. В повестку дня войдут вопросы по национальной безопасности, НАТО и санкционной политики, - добавил он.

Данилов не подтвердил и не опроверг, что в пятницу представят список олигархов, которые могут попасть под проголосованный в первом чтении законопроект.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С законопроектом об олигархах разыграли хитрую партию