Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Турчинов посоветовал Балоге унитазы чинить, а не о Тимошенко разговаривать

Турчинов посоветовал Балоге унитазы чинить, а не о Тимошенко разговаривать
Фото: "Комментировать подобные вопросы должен Президент Украины Виктор Ющенко".
Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов считает, что глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога не должен комментировать деятельность правительства в газовой сфере – передаёт УНИАН.

 «Руководителю Секретариата Президента господину Балоге нужно заниматься ремонтом сантехнических узлов Секретариата Президента, смотреть, как технические помещения – в нормальном состоянии или нет, смотреть, нет ли дырочек на ковровых дорожках. Это вопросы для господина Балоги, это его специальность, и этим ему следует заниматься», - сказал Турчинов.

По мнению первого вице-премьер-министра Украины, комментировать подобные вопросы должен Президент Украины Виктор Ющенко.

«Комментировать, простите, для этого есть Президент, и он всегда это может сделать лично», - сказал Турчинов.

Как мы передавали, сегодня, 20 января, глава Секретариата Виктора Ющенко Виктор Балога резко раскритиковал заключённые Юлией Тимошенко договорённости в Москве.

Напомним, к Балоге приклеилось прозвище «сантехник» после того, когда Виктор  Ющенко заявил, что его секретариат - всего лишь "технический аппарат", которому он  дает инструкции.  Тогда Ющенко призвал "говорить о президенте, а не о технической службе, не о сантехниках".