Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

"Слуга народа" Камельчук прокомментировал историю с машиной: Не припарковались, а остановились, включив "аварийку"

Фото: facebook.com/yuriy.kamelchuk

Депутат от партии "Слуга народа" Юрий Камельчук изложил свою точку зрения на то, что произошло 20 мая, когда его жена из-за того, как стояла ее машина, вступила в перепалку с ведущим программы "Зупини лося" под Верховной Радой. Народный избранник заявил, что они с супругой "не припарковались, а остановились, включив "аварийку"" и он вернулся к машине спустя полторы минуты. Об этом Камельчук написал в "Фейсбуке".

- 20 мая, во время обеденного перерыва, я договорился с женой о встрече. Мы должны были выпить кофе где-то поблизости от парламента. Таня должна была подхватить меня возле гостиницы "Киев" на Грушевского. Н парковка отеля, традиционно, была забита, "приткнуться" было негде. Именно поэтому моя жена остановилась в одном месте, где можно было встать на "аварийке". Не припарковались, а остановились, включив "аварийку", - отметил он.

Затем, по словам Камельчука, к его супруге подошла съемочная группа, как раз когда он спускался к ней. Она простояла на "аварийке" примерно полторы минуты.

- Я вспыльчивый человек. Иногда меня можно вывести из равновесия - когда я чувствую, что моей семье что-то угрожает. То же самое я почувствовал, когда моя жена разволновалась из-за какого-то человека, который заглядывал к ней в окно и начал на чем-то настаивать. Продолжаю. За полторы минуты, когда я спустился к ней, я увидел, кто к ней подошел. Я уверен, никто не обвинит меня во лжи, если я напомню, что ведущий "Зупини лося" имеет дурную славу. Несмотря на то, что Андриюк делает доброе дело, ведет он себя, мягко говоря, ужасно, - поведал депутат.

Парламентарий отметил, что "защищая жену" ведущего "послал далеко".

- Да, признаюсь, это было эмоционально. Однако, если бы Константин Андриюк не хотел меня провоцировать, он мог просто вызвать полицию. Я бы спокойно оплатил штраф, и таких эмоций можно было избежать, - заверил Камельчук.

31 мая вышел очередной выпуск программы "Зупини лося". В одном из сюжетов фигурировала вышеуказанная супружеская чета. Автор проекта Константин Андриюк сделал замечание женщине-водителю автомобиля, который стоял на "аварийке" в неположенном месте. А когда та отказалась отъехать, прилепил на лобовое стекло наклейку с лосем. Женщина из авто не вышла, но позвонила мужу и тут устроил разборки. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владелец самого быстрого в мире "Запорожца": Жена к машине ревнует. Иногда грозится спалить