Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Экс-вице-премьер Колесников презентовал социал-консервативную партию

Экс-вице-премьер Колесников презентовал социал-консервативную партию
Фото: facebook.com/kolesnikovofficial

Экс-вице-премьер Борис Колесников презентовал новую партию "Украина - наш дом". Мероприятие прошло в киевском гольф-клубе, сообщил 30 мая Телеграм-канал “Политика Страны”. Среди выступающих был лидер движения "SaveФОП" Сергей Доротич. Его представили как советника главы партии по вопросам малого и среднего бизнеса. Сам Колесников призвал поддерживать промышленность и передать вопросы языка на усмотрение местных советов. 

В вышедшем в воскресенье интервью агентству "Интерфакс-Украина" Борис Колесников сказал, что новая партия - социал-консервативная. Он заверил, что политическая сила не имеет никакой географической привязки. 

- И, как бы не пытались СМИ затянуть нас в региональную квартиру, утверждая, что мы – "партия регионов 2.0" или "партия юго-востока" (что вообще исключено) - это не так, - заявил Колесников.

Фото: t.me/stranaua

Борис Колесников - бизнесмен и политик, президент ХК "Донбасс", вице-президент ФК "Шахтёр", экс-вице-премьер Украины и бывший министр инфраструктуры в 2010-2012 годах, народный депутат V, VI и VII созывов от "Партии регионов".

В начале мая 2021 года Колесников создание новой партии сначала опроверг, а потом подтвердил, заявив, что произошло недопонимание с его пресс-службой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Донецка хотят услышать Ахметова, Срну и своего законного мэра

Новости по теме: Борис Колесников партия