Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Владимир Зеленский заявил, что Петра Порошенко настигнет карма

Владимир Зеленский заявил, что Петра Порошенко настигнет карма
Фото: REUTERS/Gleb Garanich

Владимир Зеленский в очередной раз высказался о Петре Порошенко. Про пятого президента шестого лидера Украины на пресс-конференции спросил журналист Дмитрий Гордон. Глава государства заявил, что помимо правосудия Порошенко настигнет карма.

- Насчет Петра Порошенко, у меня с ним нет никаких сантиментов, разговоров. Он очень хотел, как Виталий Владимирович (мэр Киева Кличко, - Авт.), но если тот приходит, то этот человек уже нет. Слава богу, мне так легче жить и работать. Они все хотят со мной договариваться. Я не способен на это. Им не повезло. Я уже стал его приговором, он просто еще не понял, что случилось. Он много чего плохого сделал, когда был президентом. Это настигнет, это карма, кроме правоохранительных органов. Это происходило у них каждый день, это ужас, не хочу говорить про детали, операции, их бизнес, специальные блокады, чтобы зарабатывать деньги, про Крым. Самое страшное, что он сам не понимает, что для него человек это ничто, - сказал Владимир Зеленский.

Говоря о мэре Киева Виталии Кличко, президент заявил, что он постоянно ему “пишет, звонит, записывается на прием, даже приходит в Офис президента”. 

В октябре 2019 года на пресс-марафоне Владимир Зеленский заявил о психологической травме Петре Порошенко. Президент заявил, что тот продолжает жить тем, что он президент. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пресс-конференция Зеленского на фоне самолетов - интересные подробности и важные заявления [текстовая хроника]