Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Путин о Януковиче: Практика организации госпереворотов и политических убийств - это слишком

Путин о Януковиче: Практика организации госпереворотов и политических убийств - это слишком
Фото: Reuters

Президент России Владимир Путин заявил, что можно к экс-президенту Виктору Януковичу "можно относиться по-разному, но госпереворот - это слишком". Об этом глава РФ заявил во время ежегодного послания Федеральному собранию.

- Можно как угодно относиться к Януковичу, Мадуро. Можно иметь любую точку зрения по поводу политики Лукашенко. Но практика организации госпереворотов и политических убийств - это уже слишком. При этом западные коллеги отказываются от многочисленных российских предложений наладить взаимодействие по вопросам безопасности, - сказал Путин.

Президент России Владимир Путин не раз уже говорил, что события в Украине в 2014 году считает госпереворотом.

СПРАВКА

Послание президента Российской Федерации Федеральному собранию - ежегодное обращение главы Российской Федерации к парламенту. Послание является программным политико-правовым документом, выражающим видение президентом стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Включает в себя как положения политического, экономического, идеологического характера, так и конкретные предложения, касающиеся законотворческой работы Думы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Большая игра: Почему Байден, пугая Москву, хочет встречи с Путиным

 

Новости по теме: Владимир Путин