Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Зоряк Шкиряк трогательно поздравил дочь с днем рождения: Горжусь твоей образованностью и мудростью

Зоряк Шкиряк трогательно поздравил дочь с днем рождения: Горжусь твоей образованностью и мудростью
Фото: facebook.com/zoryan.zoryan

В среду, 22 апреля, старшей дочери советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка  исполнилось 22 года. В честь праздника он разместил трогательное поздравление на своей странице в Фейсбуке.

- Моей дорогой старшей дочери Зореславе исполнилось 22 года! Она родилась в день Благовещения Пресвятой Богородицы - это Божья благодать. Прекрасная моя Звездочка, прими мои искренние родительские поздравления с твоим 22-м днем рождения!  Будь всегда здорова и ярко сияй вокруг своей невероятной красотой, добром и любовью к людям, - написал политик.

Шкиряк добавил к поздравлению пожелания стать "успешной и реализованной во взрослой жизни и счастливой в личной".

- Искренне горжусь твоей образованностью, мудростью, настойчивостью в достижении поставленной цели и очень правильными и устойчивыми жизненными принципами! В первую очередь, именно благодаря твоей мощной поддержке и потому что была все время рядом со мной, я смог выстоять в самые трудные и сложные дни всей моей жизни, - добавил гордый отец. 

Зоряк Шкиряк - украинский политический и общественный деятель, депутат Киевского городского совета V созыва, участник президентских выборов 2014 года. С 12 июня 2014 года является советником министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Воспитывает двух дочерей - Зореславу-Марию и Христину-Софию.

Зорян Шкиряк поздравил дочь с днем рождения. Фото: facebook.com/zoryan.zoryan

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые богатые в Кабмине - Александр Ткаченко и Алексей Резников. Аваков - в числе бедных 

Новости по теме: Зорян Шкиряк