Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подоляк: Порошенко истерически пытался утопить новость о разговоре Зеленского и Байдена

Подоляк: Порошенко истерически пытался утопить новость о разговоре Зеленского и Байдена
Фото: facebook.com/mpodolyak2

Советник Офиса президента Михаил Подоляк обвинил экс-президента Петра Порошенко в попытке "утопить в негативе" новость о том, что между главой государства Владимиром Зеленским и американским лидером Джо Байденом произошел разговор. Об этом он написал в своем блоге на сайте "Корреспондент".

- Господин Порошенко в буквальном смысле истерически попытался утопить в негативе сегодняшнюю новость о разговоре президентов Зеленского и Байдена. Едва ли не очередную лживую спецоперацию затеял, вытянув под свет софитов даже второстепенных персонажей из своей фейк-армии, - написал Подоляк.

По его словам, сеть спикеров, приближенных к Порошенко, начали рассказывать о том, что ГБР заказало экспертизу голосов Джо Байдена и Петра Порошенко в рамках расследования так называемых "пленок Деркача".

- Они разнесли абсолютно фейковую историю о какой-то экспертизе, которую якобы прямо сейчас, ровно в момент разговора проводит ГБР с подачи Деркача. Вся эта история с "экспертизой" в прямом смысле высосана из публикации со ссылкой на анонимный источник и раздута только партийной агитационной сеткой самого Порошенко, - подчеркнул он.

Как отметил советник Офиса президента, экс-президент попытался перехватить информационную повестку дня, чтобы "перебить тему".

- Для чего это сделано? Чтобы хоть как-то перебить тему. Чтобы в очередной раз банально сказать - "не слушайте все это". Понимая, что прямо на глазах рухнула многонелкльная фейк-кампания об охлаждении американо-украинских отношений с момента избрания господина Байдена, владелец партии ЕС спешно вытащил всех своих ЛОМов, - подытожил Подоляк.

По мнению автора блога, Порошенко своими действиями наносит вред государству с целью "унизить нашу страну и политическую элиту Укрраины".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

А нас не позвали: чем грозят Украине переговоры за ее спиной