Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ветераны АТО поздравили женщин Кривого Рога с праздником весны и женственности

Ветераны АТО поздравили женщин Кривого Рога с праздником весны и женственности

К Международному женскому Дню представители Координационного Центра помощи участникам АТО подарили землячкам цветы, самые искренние пожелания счастья, любви и мира и хорошее настроение.

"Вы - наши любимые, матери, сестры, женщины, дочери, милые и родные. Ради Вас, чтобы во всех домах был мир и покой мы были на войне. А Вы оберегали нас своими молитвами, помощью, заботой. Сегодня дарим всем вам искренние пожелания, признаемся в любви только чтобы увидеть ясный свет и радость в ваших глазах", - сказал Владимир Буров

"В этот весенний день мы мужественно признаем, что все самое дорогое, что есть в жизни - счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. От имени всех ветеранов АТО мы приветствуем красивых и очаровательных женщин Кривого Рога с праздником! ", - отметил Николай Ан.

Мужчины желали землячкам счастья и любви. Говорят, что и в дальнейшем будут делать все для мира и согласия в Украине и родном городе.

Виктория Самойленко, депутат Криворожского городского совета от Блока Вилкула "Украинская перспектива", руководитель Координационного Центра помощи участникам АТО и членам их семей сказала: "Получить цветы и теплые поздравления от незнакомого мужчины очень приятно. А когда цветы дарят мужественные защитники, военные в форме с медалями - это очень трогательно. Мы очень рады, что смогли подарить женщинам Кривого Рога поздравления с праздником".