Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Лариса Билозир опять заявила журналистам, что надела копию из винницкого магазина

Лариса Билозир опять заявила журналистам, что надела копию из винницкого магазина
Фото: KP.UA

Лариса Билозир повторно призналась журналистам, что надела подделку. Осенью журналисты заметили народного депутата с сумкой, похожей на Hermes Kelly, а сейчас - в блузке с принтом, похожей на Dior.

- Журналист попросила Ларису Билозир прокомментировать на камеру новую блузку Dior за 1,7 тысячи долларов. “Нет, не настоящая. Купила там же в Виннице”, - заявила нардеп и убежала, - сообщил Телеграм-канал “КП в Украине”.

Корреспондент LB.UA Анна Стешенко, которая писала про сумку Билозир, а на этот раз обратила внимание на ее блузку, отметила в своем Фейсбуке, что продажа подделок запрещена. В киевском бутике Dior журналистке сообщили, что в новой коллекции есть подобные блузы с брендовым лого, но они без белого воротника, и стоят 1,7 тысяч долларов. 

В сентябре Лариса Билозир опровергла, что пришла на работу с “самой дорогой сумкой в Раде” Hermes Kelly, стоимость которой стартует от десяти тысяч долларов. В комментариях к посту Стешенко в соцсети она приложила чек на 7000 гривен. По словам нардепа, она купила аксессуар в винницком магазине “Рум”.

Лариса Билозир - невестка народной артистки Оксаны Билозир. В парламент девятого созыва она попала, выиграв выборы в округе №15, что в Винницкой области. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Высокая мода у слуг народа: присматриваемся к стилю и любимым брендам одежды и аксессуаров народных избранниц