Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Лещенко переехал в свою нашумевшую квартиру спустя пять лет после покупки

Сергей Лещенко переехал в свою нашумевшую квартиру спустя пять лет после покупки
Фото: facebook.com/leshchenko.ukraine

Экс-нардеп Сергей Лещенко переехал в свою многострадальную квартиру в центре Киева. О новоселье сообщила супруга члена наблюдательного совета "Укрзализныци" Анастасия Топольская. Об этом передает Телеграм-канал "КП" в Украине".

- С тех пор, как мы купили эту квартиру, прошло 4,5 года, и буквально вчера мы наконец-то сюда переехали... Это официально мой первый дом после того, в котором я родилась. Это кажется сюрреалистичным и захватывающим, даже несмотря на то, что у нас нет мебели, а квартира слишком далека от завершения. После стольких лет аренды я наконец-то могу расслабиться и выбросить все уродливые коробки, которые мне приходилось хранить. Гордая и счастливая, - написала Топольская в своем Инстаграме. Также она сообщила о переезде на своей странице в Фейсбук.

Сергей Лещенко купил 192-метровую квартиру в 2016 году. Недвижимость стала объектом внимания для политических оппонентов на тот момент народного депутата и бывшего журналиста. Они сомневались, что у Лещенко есть достаточно средств на элитное жилье. В то же время квартира наполовину принадлежит супруге экс-парламентария, известному не только в Украине, но в мире диджею Анастасии Топольской (Nastia). Сергей Лещенко также рассказывал, что занял денег у учредителя "Украинской правды" Елены Притулы и своей мамы. Согласно декларации, недвижимость обошлась в 7,5 миллионов гривен или 300 тысяч долларов. 

Фото: kievstandard.com.ua

Фото: mesto.ua

Инфографика: КП в Украине

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Квартирный вопрос портит наших политиков

Новости по теме: Сергей Лещенко